Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Аминевская основная общеобразовательная школа"

Профилактические акции

профилактика безнадзорности, экстремизма и наркотизации.

Мероприятия:

28.09.17 Общеродительское собрание "Путь к здоровью"

25.10.17. Выступление помощника прокурора Файканурова Д.Н. "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних"

26.10.17 Лекция и презентация по профилактике экстремизма и правонарушений среди учащихся в сфере экстремизма и правонарушений среди учащихся в сфере межнациональных отношений 8-9 класс

8.11.17 Уроки ОБЖ "Изучение закона РФ "О противодействии экстремистской деятельности".

18.11.17 Родительское собрание "Детско-родительские отношения "Профилактика девиантных форм поведения несовершеннолетних, формирование здорового образа жизни, охрана здоровья".

26.11.17 Беседа с фельдшером ФАП Гиниятуллиной Ю.Д. "Что такое наркотики, их действие на организм"

29.11.17 Профилактическая работа с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

классный час

памятка

здоровье:

программа "Школа здоровья"

безопасность: урок ОБЖ

письмо 1265 социальная сеть "Твой мир истории"

письмо 1355 марафон добрых дел

Дата последнего обновления страницы 07.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»