Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
  • ИП Кочнева А.С. - продукты питания
    ООО Гарант - хлеб
    Тахталымское ПО - по аукциону мясо говядины и птицы

• Мухамеджанова Елена Рифовна 83514878178 aminevo@mail.ru

анкета Хасанова родительский контроль

информация по родительскому контролю  роспотребнадзор

информация по родительскому контролю роспотребнадзор

памятка по родительскому контролю роспотребнадзор

памятка чек лист по родительскому контролю роспотребнадзор

питание детей фото

питание

Прием обращений граждан
  • Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения "Аминевская основная общеобразовательная школа» вы можете обратиться к директору Заманову А.У.:
    по телефону: 8-351-48-78-1-78;
    письменно, написав и отправив свое обращение на электронную почту: aminevo@mail.ru
    Ответ на Ваше обращение в форме электронного документа либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами в обращении в форме электронного документа.

В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается, и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем Вам будет сообщено в течение семи дней со дня регистрации обращения.

Обращаем внимание, что в целях обеспечения неразглашения сведений, содержащихся в Вашем обращении, а также сведений, касающихся Вашей частной жизни, при заполнении поля ввода текста обращения в форме электронного документа действует защита от возможного внедрения вредоносного кода.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.

Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в любой последовательности в форматах:
    png, jpg, jpeg, doc, docx, odt, ods, odp, txt, rtf, pdf, xls, xlsx, ods, ppt, pptx, pptm, odp, rar, zip, 7z, cab, gzip, tar
    Если в направленном Вами тексте в форме электронного документа, содержащемся в поле ввода текста обращения в форме электронного документа, не изложено предложение, заявление или жалоба, а только ссылка на приложение (файл вложение) либо на контент интернет-сайта, то в ответе разъясняется порядок его рассмотрения, установленный Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обращаем Ваше внимание на порядок рассмотрения отдельных обращений, предусмотренный ст. 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».